您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 28岁了需要改名,请问需要什么资料?
来信人: 黄** 来信日期: 2017-04-10
信件内容 由于名字有同名,且有谐音,想改名字,请问需要什么资料?
办理情况
办理进度
黄某同志:
    你好,你可到陬市镇派出所或者拨打县公安局人口出入境管理大队电话0736-6634135咨询。
      
                            桃源县县长热线
处理单位:桃源县公安局
处理时间:2017-04-13
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码