您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 网上办事 公安局出入境办理中电话号码信息全部错误
来信人: 蔡** 来信日期: 2017-05-18
信件内容

网上办事 公安局出入境办理中电话号码信息全部错误,无法咨询

办理情况
办理进度
处理单位:桃源县公安局
处理时间:2017-05-22
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
蔡某:
    你好,建议拨打桃源县公安局人口出入境管理中心电话(0736-6634135)咨询。
    感谢你对我们工作的信任与支持。
                           桃源县县长热线 
处理单位:桃源县公安局
处理时间:2017-05-22
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码