您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 一个多月了你们都不回复提问,你们还有信用可言吗?
来信人: 李** 来信日期: 2018-01-27
信件内容

2017年12月7号给你们提出问题,问桃网何日能恢复正常上网,由于我查询码找不到,今天找到一查,你们一个多月都没上网回复,对网民的提问真的是置之不理,什么作风?我可是按规定提问,你们有权可以不回复么?这样简单的事就不能告知一下么?审核通过为什么不能按规矩办亊?请给予回复!是否要在网上公开才能回复?真是欺人太盛!

办理情况
办理进度
网友:
    您好,经我办向电子政务办核实,桃源论坛版块还在修复调试阶段,暂未开放。具体情况,您可拨打0736-6622566咨询。
    感谢您对我们工作的信任与支持。
                               桃源县县长热线
处理单位:县长热线
处理时间:2018-02-01
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码