您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 欠债不还
来信人: 李** 来信日期: 2018-02-05
信件内容 现有桃花源镇计生干部赵元,欠我钱不还,请问这样的人,何以为官?
办理情况
办理进度
网友:
    您好,留言所述情况应由桃花源旅游管理区热线办受理。
处理单位:县长热线
处理时间:2018-02-08
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码