您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 公租房
来信人: 徐** 来信日期: 2018-03-26
信件内容

请问桃源县申请公租房的条件以及流程?

办理情况
办理进度
网友:
     你好,关于你咨询的申请公租房的条件及流程,经我办与县房管局衔接,建议你拨打县房管局电话(0736-6623746)说明相关具体情况,县房管局会为你详尽解答。
     感谢你对我办工作的信任与支持。
            
                      桃源县县长热线办公室
                          2018年4月4日
处理单位:桃源县房地产管理局
处理时间:2018-04-04
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码