您现在的位置:首页>政民互动>领导信箱
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
2443 肢体三级残疾的五保户咨询救济政策 县长热线 已处理完 2016-08-11
2442 考学校转的户口转不回原籍了,怎么办? 县长热线 已处理完 2016-08-11
2437 如何办理房产证 桃源县房地产管理局 已处理完 2016-08-08
2434 我县有开展农民工创业培训吗? 县长热线 已处理完 2016-08-05
2410 关于漆河镇列桥村自来水问题的反映 桃源县水利局 已处理完 2016-07-16
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共85封信件/共5页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
微信二维码